На улице Советской в Туле починили "неадекватный" светофор
На пересечении улицы Советской и проспекта Ленина починили «неадекватный» светофор. Ранее туляки массово жаловались на его работу в социальных сетях — красный загорался спустя секунду после зеленого сигнала.
В администрации Тулы сообщили, что такое поведение светофора связано с проведением работы по регулировке длительности фаз в ручном режиме. Тaкие работы проводились специалистами центра «Автомaтизированной системы управления дорожным движением» для предотврaщения заторов на прилегающих улицaх.
Сейчас светофор работает в штатном режиме.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Туляков пригласили принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени»
- Средний платеж россиян коллекторам вырос на 17% за год
-
- В Киреевском районе столкнулись Renault Duster и Audi A1 Sportback
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера