«Желаем встретить Новый год с семьей»: туляки поздравили спасателей с профессиональным праздником
Ежегодно 27 декабря в России отмечают День спасателей. Именно в этот день в 1990 году образовалось Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Туляки поздравили спасателей с их профессиональным праздником.
Жителей областной столицы отметили важность этой профессии и говорили слова благодарности в адрес сотрудников МЧС России.«Счастья и здоровья», — желает мужчина.
«Огромная благодарность за то, что спасаете наши жизни, главное счастье», — говорит тулячка.
«Желаю встретить новый год с семьей», — пожелал житель областной столицы.
Еженедельно тульские спасатели совершают более 500 выездов, оказывают психологическую помощь гражданам, ликвидируют последствия дорожно-транспортных происшествий, следят за пожарной безопасностью в регионе.
Смотрите также: Туляки рассказали, каким должен быть самый лучший новогодний подарок
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года