Тульский «Арсенал» в зимнюю паузу могут покинуть пять футболистов
Сразу пять игроков могут уйти из тульского «Арсенала» в зимнюю паузу. По данным спортивного журналиста Сергея Ильева, оружейная команда уже выбрала тех, кто покинет клуб.
Расторгнуть контракт тульский футбольный клуб готов с полузащитником Михаилом Яковлевым, гвинейским форвардом Момо Туре и вратарем Дмитрием Герасимовым.««Арсенал» не будет форсировать новые подписания. К тем, кого предлагают, туляки равнодушны, а тех, кого они хотят, пока не по карману», – пояснил Ильев.
С еще двумя игроками «Арсенал» уже официально расстался. Это Карим Гираев и Дэнис Файзуллин.
Ранее нам стало известно о том, что бывший президент тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Гурам Аджоев заявил о своих перспективах вернуться к работе в одной из футбольных команд страны. Аджоев-старший ушел из тульского «Арсенала» летом текущего года.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле прошел турнир по флаг-футболу;
- Туляки из «Академии Михайлова» обыграли «Динамо-Шинника» со счетом 5:2;
- В Туле простятся с многократным чемпионом СССР по велоспорту Евгением Власовым.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»