Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тулякам не советуют увольняться с работы перед Новым годом

Тулякам не советуют увольняться с работы перед Новым годом
Фото: Photogenica / AndrewLozovyi

Директор юридической практики в онлайн-сервисе «SuperJob» Александр Южалин рассказал, выгодны ли увольняться с работы перед январскими праздниками.

Во многих компаниях предусматривается премия, которую персонал получает после 1 января. При увольнении в конце декабря человек не увидит этих денег.

В январе мало рабочих дней. Следовательно, стоимость одних суток в офисе будет больше, чем в любой другой месяц года, так как сумма зарплаты останется такой же. Поэтому сотрудники получат свой обычный заработок, отработав при этом меньше дней. 

Ранее мы сообщали, что 37% туляков ждут от начальства новогоднюю премию. 43% работодателей в Туле планируют выплатить премии по итогам года. Из них 24% намерены премировать всю свою команду, а 19% будут предоставлять премии выборочно. 

Ранее мы сообщали, что личные итоги года будут подводить 50% туляков. Они рассказали, что хотели бы изменить в новом, 2024 году. Также стало известно, что в отпуск после новогодних праздников планирует уходить каждый четвертый туляк.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.