Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В трамваях Тулы работают контролеры для проверки билетов

В трамваях Тулы работают контролеры для проверки билетов

Для контроля оплаты проезда в трамваях Тулы создали службу для проверки билетов на основе МКУ «Центр организации дорожно-транспортной деятельности», как передает пресс-служба городской администрации.

С 14 декабря в трамваях областного центра запустили валидаторы для повышения качества обслуживания пассажиров по поручению главы администрации Ильи Беспалова. Для контроля оплаты проезда в тульских трамваях теперь работают контролеры, которые используют специальный терминал для этого.

Тулякам уточняют, что повторного списания денежных средств не произойдет, а при проверке контролер должен предъявить служебное удостоверение и представиться.

14д.jpg
Штраф за безбилетный проезд – 1000 рублей / администрация Тулы
Кстати, в Пролетарском районе Тулы запустят новый автобусный маршрут №32Л. Автобусы будут следовать от жилого комплекса «Пряничная Слобода» до областного онкологического диспансера через улицы Большая, Октябрьская Советская, Пролетарская, Ложевая, Кирова, Новомедвенский проезд, Майская, Бондаренко, Вильямса, проезд Марины Расковой и Ушинского.

Ранее пресс-служба МЖД сообщила, что во время новогодних праздников будут добавлены 6 дополнительных поездов между Тулой и Москвой. Дополнительные составы будут курсировать с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, обеспечивая комфортную перевозку туристов, которые планируют провести каникулы в этих городах.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.