Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки жалуются на подозрительного Деда Мороза, который прячет в снегу «подарки»

Туляки жалуются на подозрительного Деда Мороза, который прячет в снегу «подарки»
Фото: «Тула Жесть»

В Туле местные жители заметили подозрительного человека, одетого в костюм Деда Мороза. По их словам, он прятал в снегу «подарки», как преступники раскладывают закладки с наркотиками.

Такие сообщения появились в социальных сетях сегодня днем, 18 декабря. Самого необычного Деда Мороза горожане увидели вчера вечером, 17 декабря, на улице Калинина.

«Наблюдала такую картину – Дедушка Мороз прячет «подарки» в сугроб. Я просто в шоке от происходящего! Травят наших детей, сволочи, ничего не боятся. Этот гад специально переоделся в Деда Мороза, чтобы не вызывать подозрений что ли? Надеюсь, его найдут и привлекут к ответственности», – жалуются туляки.

Мнение остальных жителей Тулы и области в комментариях к посту автора разделилось. Одни считают, что такой ход со стороны распространителей наркотиков им сыграет на руку: «Внимание привлекут, но бдительность усыпят». Другие пишут, что костюм Деда Мороза, наоборот, привлечет лишнее внимание: «Весь дом на него смотреть будет. Еще бы в костюме Бэтмена закладки делал».

Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.