Снег, ветер и до +2 градусов: прогноз погоды в Туле на 18 декабря
В понедельник, 18 декабря, в Туле и области синоптики прогнозируют пасмурную погоду и небольшой снег с дождем, а также потепление до +2 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер в регионе сменится на юго-западный, а скорость порывов составит от пяти до десяти метров в секунду.
Высота снежного покрова в области дойдет 18 декабря до 30 сантиметров.
Атмосферное давление в областном центре в течение суток будет находиться в диапазоне 743-744 миллиметров ртутного столба, помимо этого, прогнозируется небольшая геомагнитная активность, не превышающая четырех баллов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Узловой сорвавшаяся с крыши лавина едва не накрыла женщину;
- Мандарины, елка и подарки: туляки рассказали, с чем у них ассоциируется Новый год;
- За две недели до Нового года в Тульскую область придет аномальное тепло.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей