Для устранения последствий снегопада под Тулой перекрывали участок трассы «Крым»
Для устранения последствий снегопада под Тулой перекрывали участок трассы «Крым». Об этом нашему изданию рассказали в региональном Управлении МВД. Речь идет об участке в районе Богучарово, идущему к Иншинке.
Ограничение в движении было организовано силами сотрудников Госавтоинспекции. На участке есть несколько больших подъемов. Дорогу расчищали и обрабатывали противогололедными материалами.
Для водителей организовали два альтернативных пути объезда. В настоящее время движение открыто.
Мощный снегопад в регионе начался днем 14 декабря. Наиболее сильные осадки шли ночью. Сегодня снегопад продолжится. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей соблюдать скоростной режим, дистанцию и по возможности не пользоваться личным транспортом.
Ночью на трассе «Дон» в Ефремовском районе столкнулись 14 машин.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать