Матвиенко рассказала, что у нее мурашки от песни «Встанем» тульского певца SHAMAN
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что певец SHAMAN, являющийся уроженцем Тульской области, поет о том, «что говорит его душа». Об этом сообщает Общественная Служба Новостей со ссылкой на РИА Новости.
Политик рассказала, что во время первого прослушивания песни артиста «Встанем» у нее по телу пробежали мурашки.
Отмечается, что выступление Ярослава Дронова (настоящее имя певца) было выведено по просьбе Матвиенко на экран во время пленарного заседания Совета Федерации. Политик призналась, что все сенаторы встали под эту песню, а также отметила, что такого аншлага не было даже на самых важных заседаниях Совфеда.«Искренне вам говорю, клянусь, у меня мурашки по телу. Несколько раз ее включала по дороге», — призналась Валентина Матвиенко.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле с 13 декабря начнется смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление;
- В Тульской области начался конкурс проектов сельских старост и руководителей ТОС;
- В Туле состоялся финал регионального этапа конкурса на гранты «Умник».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера