Представитель тульского певца SHAMAN опроверг новость о концерте артиста в Киеве в 2024 году
Директор уроженца Новомосковска, певца SHAMAN, Антон Коробков-Землянский прокомментировал новость о том, что артист якобы выступит с концертом в Киеве в 2024 году. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей со ссылкой на News.ru.
Представитель Ярослава Дронова (настоящее имя исполнителя) подчеркнул, что никаких гастролей на территории Украины в следующем году не запланировано.
По данным «Царьграда», Коробков-Землянский опроверг новость о концерте в Киеве, отметив, что весь график SHAMAN публикуется на официальном сайте артиста и там не указаны концерты в Киеве или любом другом украинском городе, поэтому не стоит верить сторонним сервисам продажи билетов на выступления исполнителя.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле с 13 декабря начнется смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление;
- В Тульской области начался конкурс проектов сельских старост и руководителей ТОС;
- В Туле состоялся финал регионального этапа конкурса на гранты «Умник».
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»