Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские росгвардейцы подвели итоги работы за 2023 год

Тульские росгвардейцы подвели итоги работы за 2023 год
Фото: Росгвардия Тула

В Тульской области состоялось мероприятие, на котором росгвардейцы подвели итоги своей служебной и боевой работы за 2023 год. В мероприятии приняли участие начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Владимир Цибульский, руководители различных подразделений и представители управления Центрального округа Росгвардии в режиме видеоконференции.

img4055_small_pillarboxed.jpg

Успешное выполнение служебных и боевых задач в 2023 году было достигнуто благодаря комплексному использованию специальных подразделений, таких как СОБР и ОМОН, а также подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы. Росгвардейцы продолжали успешно обеспечивать общественную безопасность и порядок при проведении массовых мероприятий.

В течение года сотрудники регионального управления Росгвардии в Тульской области выполняли боевые задачи специальной военной операции.

Генерал-майор полиции отметил, что год был насыщенным и сложным, но все поставленные задачи были выполнены росгвардейцами в полном объеме. В конце мероприятия генерал-майор Владимир Цибульский вручил награды и похвалу сотрудникам и военнослужащим за их добросовестное исполнение обязанностей.

img4138_small_pillarboxed.jpg

Также подразделение вневедомственной охраны Росгвардии пополнилось более 20 новыми автомобилями «Лада Гранта». В течение 2023 года в управление поступило почти 30 новых автомобилей благодаря Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации и Правительству региона.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.