Щекинец украл у туляка смартфон и деньги с банковского счета
Подозреваемого в краже смартфона и денег установили сотрудники полиции в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
В дежурную часть обратился 24-летний туляк, пояснивший, что потерял свой мобильник, после чего с его банковского счета неизвестный списал 14 700 рублей.
Стражи правопорядка установили личность злоумышленника, которым оказался ранее судимый, безработный 29-летний житель Щекина.
Мужчина признался в совершенном преступлении, в настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику вручена подписка о невыезде.
Ранее мы рассказывали о том, что житель Киреевского района вместе со знакомой украл из магазина в Болохово алкоголь, продукты и бытовую химию.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский приют для животных «Континент+» прокомментировал выявленные в организации нарушения;
- В Тульской области осудят экс-медсестру за подделку рецептов;
- Белевскую администрацию через суд обязали провести созыв собрания собственников МКД.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку