На улице Генерала Маргелова в Туле 9 декабря ограничат остановку и стоянку транспорта
В Туле на улице Генерала Маргелова в субботу, 9 декабря, временно ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Так, остановку и стоянку всех видов транспорта ограничат 9 декабря с 00:00 до 06:00 по улице Генерала Маргелова на участке от проспекта Ленина до Платоновского парка.
Водителей просят обратить внимание на данные ограничения и не парковать транспортные средства на указанном участке улицы.
Уточняется, что временные ограничения связаны с проведением работ по уборке и вывозу снега.
Ранее мы сообщали о том, что в выходные дни, 9 и 10 декабря, будет отключен светофорный объект, расположенный на пересечении проспекта Ленина и улицы Генерала Маргелова, по причине проведения ремонтных работ.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле водитель Datsun сбил пешехода на улице Первомайской: мужчина госпитализирован;
- Тульскую область и Москву соединит транспортный каркас;
- В Туле взлетели цены на такси.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать