Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин рассказал, как Алла Пугачева мешала SHAMANу в карьере
Уроженец Тульской области актер Иван Охлобыстин рассказал, как Алла Пугачева мешала в карьере другому известному уроженцу региона, Ярославу Дронову, известному всей России под псевдонимом SHAMAN.
В интервью, опубликованном на aif.ru, мужчина признался, что, несмотря на то, что он не принимает критику от хейтеров в адрес молодого певца всерьез, он сам является его поклонником.
Охлобыстин напомнил о том, что Пугачева была членом жюри популярного музыкального проекта «Фактор А» и не дала SHAMAN'у победить в нем, хотя она признавала его талант. После ухода с проекта Примадонна исчезла из жизни исполнителя. Однако спустя десять лет SHAMAN, также известный как Ярослав Дронов, был признан лучшим певцом 2023 года по результатам опроса ВЦИОМ. Кроме того, он был признан лучшим музыкантом-патриотом России. Его успехи на сцене также отметила Валентина Матвиенко, заявив, что за такими как SHAMAN — будущее России.
В последнее время Ярослав часто удивляет поклонников своими выступлениями. Так, в прошлом месяце во время концерта музыкант нажал «красную кнопку».
Также музыкант делился с поклонниками, что у него есть мечта — выступить на концерте в родном Новомосковске. К слову, свою мечту он осуществил, появившись на концерте на вертолете. При этом концертный директор певца указал, что стоимость выступления Дронова на корпоративе варьируется от 50 до 100 тысяч евро.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать