«Тулагорэлектротранс»: у троллейбуса, перекрывшего движение на проспекте Ленина, слетела штанга
В «Тулагорэлектротрансе» прокомментировали ситуацию с троллейбусом, перекрывшим полосу дорожного движения на проспекте Ленина днем в среду, 6 декабря.
Также было отмечено, что задержка движения из-за происшествия составила менее четырех минут.«У троллейбуса, выезжающего с разворотного кольца станции «Южная», слетела штанга. После установки штанги, водитель продолжил движение по маршруту», — сообщили в пресс-службе организации.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что на улице Кутузова в областной столице 6 декабря произошла автомобильная авария с участием автобуса и автомобиля скорой медицинской помощи. По предварительным данным, в ДТП обошлось без пострадавших.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Фура сбила 51-летнего пешехода на улице Городская дорога в Алексине;
- Водитель иномарки сбила пенсионера на улице Болдина в Щекино;
- На Веневском шоссе в Туле столкнулись сразу шесть машин.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»