За сутки в Туле случились 29 ДТП с одним пострадавшим
29 автомобильных аварий и больше тысячи обращений горожан в ЕДДС зарегистрировали в Туле за прошедшие сутки, с 30 ноября по 1 декабря.
Такие данные приводит пресс-служба городской администрации. В ДТП пострадал один человек. Также за это время случились три коммунальные аварии, из-за которых два раза пришлось отключать воду и один раз электричество.
Всего за минувшие сутки в ЕДДС областной столицы поступило 1172 обращения от местных жителей. Служба спасения выезжала на вызовы шесть раз.
Отметим, на прошлой неделе, с 20 по 26 ноября, на дорогах Тульской области случились 38 ДТП, в которых пострадали 44 человека, еще пятеро погибли. Участились случаи съезда автомобилей с дороги в кювет.
Кроме того, ранее мы писали о том, что в регионе за прошедшие пятницу и выходные поймали 30 водителей, севших за руль в пьяном состоянии.
Читайте также другие тульские новости:
- Две фуры и легковушка устроили смертельное ДТП на трассе М-2 в Тульской области;
- Стали известны подробности пожара в бывшем общежитии в тульском Мясново;
- Грузовик задавил своего вышедшего водителя на трассе в Ясногорском районе.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей