Нападающего тульского АКМ Глеба Петрова вызвали на Кубок Первого канала
Нападающего тульского хоккейного клуба АКМ Глеба Петрова вызвали в команду «Звезды и ВХЛ» на Кубок Первого канала, сообщает пресс-служба команды.
Турнир состоится в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Его участниками станут спортсмены из Казахстана, Беларуси, «России 25» и команда «Звезды и ВХЛ».
6+

Накануне мы писали о том, что в Тульской области 1, 2 и 3 декабря пройдут всероссийские спортивные хоккейные мероприятия. В частности, речь идет о Матче Звезд ЖХЛ и Кубке Вызова 2023. 6+
Также напомним, спортсменки из тульской волейбольной команды «Тулица» одержали победу над саратовским «Протоном» со счетом 3:2. Встреча состоялась вчера, 29 ноября, в рамках девятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по восточному боевому единоборству;
- Туляков приглашают в лыжный поход выходного дня 3 декабря;
- В Тульской области стартовал турнир по хоккею в валенках.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей