Активисты тульского ТОС «Лидер» приняли участие в тренировке по северной ходьбе
В Североморске на главной базе Северного флота прошло завершающее заседание Военного совета, где глава Мурманской области, Андрей Чибис, вручил переходящие кубки Губернатора региона наилучшим кораблям и береговым частям Северного флота.
За победу в номинации «Лучший экипаж Северного флота» награду получил экипаж атомного подводного крейсера стратегического назначения «Тула». Кубок был вручен командиру подводной лодки, капитану I ранга Михаилу Жежелю.
Глава города Тулы, Ольга Слюсарева, и депутаты Тульской городской Думы выражают поздравления Михаилу Дмитриевичу и экипажу подводного крейсера с заслуженной наградой. Они гордятся этим прославленным экипажем и желают им дальнейших успешных достижений в служении Родине!
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Специалисты рассказали, почему важно потреблять омега-кислоты
- Эксперт Малиновская рассказала, какие анализы нужно сдавать ежегодно
-
- Новомосковец решил присвоить найденный на улице мобильный телефон: возбуждено уголовное дело
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку