Экипаж подводного крейсера «Тула» стал лучшим на Северном флоте
В Североморске на главной базе Северного флота состоялось заключительное заседание Военного совета, на котором глава Мурманской области, Андрей Чибис, вручил переходящие кубки Губернатора региона лучшим кораблям и береговым частям Северного флота.
За заслуги в категории «Лучший экипаж Северного флота» награду получил экипаж атомного подводного крейсера стратегического назначения «Тула». Кубок был передан командиру подводной лодки, капитану I ранга Михаилу Жежелю.
Глава города Тулы, Ольга Слюсарева, и депутаты Тульской городской Думы поздравляют Михаила Дмитриевича и экипаж подводного крейсера с заслуженной наградой.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляков предупредили о гололедице и обильном снегопаде с 30 ноября по 1 декабря
- Дочь тульского сотрудника МЧС выступит на Всероссийском конкурсе «Синяя птица» телеканала «Россия»
- Дом культуры в Холтобино Новомосковского района капитально отремонтируют в 2024 году
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»