У торгового центра «Макси» в Туле произошло ДТП с участием «ВАЗа» и машины ДПС
В Туле вчера вечером, 28 ноября, на парковке торгового центра «Макси» на улице Пролетарской столкнулись легковушка и автомобиль ДПС, сообщили очевидцы в социальных сетях.
В региональной Госавтоинспекции уточнили, ДТП произошло между «ВАЗ-2107» и патрульной машиной Skoda. По данному факту проводится проверка.
На видео видно, что в этот момент на парковке торгового центра тульские автомобилисты устроили дрифт.
Отметим, на прошлой неделе, с 20 по 26 ноября, на дорогах Тульской области случились 38 ДТП, в которых пострадали 44 человека, еще пятеро погибли. Участились случаи съезда автомобилей с дороги в кювет.
Кроме того, ранее мы писали о том, что в регионе за прошедшие пятницу и выходные поймали 30 водителей, севших за руль в пьяном состоянии.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- Мусоровоз задел провода и сбил столб на улице Кутузова в Туле;
- Тульский «злобный учитель» на BMW заплатит штраф за нарушение ПДД;
- Нетрезвый водитель Kia Rio сбил пешехода на тротуаре на Одоевском шоссе в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера