По поручению губернатора снижены ставки на кредиты для участников программы «Сделано в Тульской области»
В регионе для участников программы «Сделано в Тульской области» по поручению губернатора Алексея Дюмина снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что тульские предприниматели смогут получить до пяти миллионов рублей на срок до трех лет по ставке 5% годовых. Кроме того, региональным бизнесменам доступны кредиты со ставками от 0,1% до 10% годовых на срок от трех лет.
Министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко отметил, что Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям широкий перечень предложений по ставкам ниже ключевой ставки Банка России.
Льготное кредитование предоставляется в Тульской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым. Подробную информацию можно узнать а официальном сайте Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За год объем выпуска чулочно-носочных изделий в Тульской области увеличился на 4%;
- На тульских предприятиях зафиксировали рекордный рост выпуска продукции ОПК;
- За три года объем производства йогурта в Тульской области вырос на 4,4%.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера