В Кимовском районе Renault Logan слетел в кювет: водителя госпитализировали
58-летний водитель Renault Logan слетел в кювет и перевернул автомобиль на трассе в Кимовском районе, сообщает тульская Госавтоинспекция.
ДТП произошло вчера утром, 23 ноября, на 113-м километре дороги «Кашира – Серебряные пруды – Кимовск – Узловая». Уточняется, что мужчина не справился с управлением. После аварии он был госпитализирован.
Отметим, с начала текущего года в Тульской области произошли 305 автомобильных аварий, в которых водители сбивали пешеходов. В этих ДТП 32 человека погибли, 285 получили ранения.
Кроме того, ранее мы писали, что за десять месяцев 2023 года на дорогах Тульской области произошли 108 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Три ребенка в этих авариях погибли, еще 125 – пострадали.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Администрация просит туляков воздержаться от поездок на личном транспорте 24 ноября;
- Subaru вылетел в кювет и опрокинулся на трассе в Кимовском районе;
- Водитель фуры не справился с управлением и слетел в кювет в Чернском районе.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»