За порядок в Туле 18 ноября отвечает Алексей Мазуров
В воскресенье, 18 ноября, за порядок в Туле ответственен Алексей Мазуров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации.
Он занимает должность заместителя начальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу администрации.
По все вопросам жители и гости оружейной столицы могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона.
Сообщить об экстренной ситуации, преступлении или правонарушении туляки могут, позвонив:
- со стационарного телефона по номеру 02;
- с мобильного по 102, 112;
- с любого телефона на прямые номера дежурных частей.
Помимо этого, жители Тульской области могут обратиться в полицию с помощью приложения МВД России. В нем работает функция экстренного вызова. Звонок поступит в ближайшую дежурную часть. Также это можно сделать сайте регионального УМВД через раздел «Прием обращений» и телефон доверия (4872) 32-22-85.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Туляки смогут круглосуточно обращаться в дежурные части МВД;
- Мужчина съел шаурму в тульском селе Воскресенское и заболел острой кишечной инфекцией;
- Тульский магазин «Светофор» продал более четырех тысяч просроченных молочных продуктов.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»