Актер из Тульской области Иван Охлобыстин сыграет криминального авторитета по прозвищу Болт
Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин вернется к роли криминального авторитета по прозвищу Болт в третьем сезоне сериала «Полярный» на ТНТ.
Премьера состоится в восемь часов вечера 20 ноября. На счету у Охлобыстина уже более 140 работ, включая проекты «Полярный 2», «Открывай, полиция», «Ресторан по понятиям-2».
В продолжении морозного сериала к своим ролям вернутся Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Ян Цапник, Мария Кравченко, Антон Богданов, Жаргал Бадмацыренов и другие. Также к актерскому составу присоединится Александр Ратников («Капельник»).
16+
Накануне мы рассказывали о том, что кондитер из Тулы Анна Серебрякова приняла участие во втором сезоне шоу кондитерских рекордов на телеканале «Пятница!» с Ренатом Агзамовым.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле ищут актеров массовых сцен для съемок сериала «Курьеры»;
- SHAMAN оценил стенд Тульской области на выставке «Россия» в Москве;
- Министерство культуры Тульской области и Фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»