Тулячка Анна Серебрякова приняла участие в телешоу кондитерских рекордов
Кондитер из Тулы Анна Серебрякова приняла участие во втором сезоне шоу кондитерских рекордов на телеканале «Пятница!» с Ренатом Агзамовым.
Участники проекта сражаются за Кубок Агзамова и денежный приз в размере одного миллиона рублей. Тулячка Анна Серебрякова – кондитер и художник. Она любит делать съедобные цветы из зефира, шоколада и мастики, а также мечтает открыть кондитерскую мастерскую.
Выпуск покажут сегодня, 15 ноября, на телеканале «Пятница!».
Ранее мы рассказывали, что тульские кондитеры изготовили 25-килограммовый пряник для участников выставки «Россия», которая проходит в Москве. Гигантский сладкий символ Тульской области попробовали больше 500 человек.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- SHAMAN оценил стенд Тульской области на выставке «Россия» в Москве;
- Министерство культуры Тульской области и Фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии;
- В Ясной Поляне пройдет литературно-музыкальный вечер «Анна Каренина: страницы романа».
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей