В Туле 80% обучающихся дневных отделений вузов уверены, что студенту необходимо работать
В Туле 80% студентов дневных отделений вузов уверены, что в период обучения необходимо работать, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 80% учеников дневных отделений высших учебных заведений уверены, что студентам необходимо работать: 44% считают, что трудиться стоит по выбранной специальности, а 36% — что работать можно в любой сфере, куда возьмут без опыта.
При этом родители студентов согласны с совмещением работы и образовательного процесса на очном отделении гораздо реже: «за» проголосовали лишь 55% опрошенных.
Меньше всего же тех, кто выступает за работу во время учебы на дневном, — среди туляков, окончивших вузы по очной форме обучения — 46%.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Лишь 25% туляков следит за валютными курсами;
- Идею отмены НДФЛ для многодетных семей поддержали 57% туляков;
- На ежемесячный платеж по ипотеке туляки тратят больше половины зарплаты.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера