
Бойцов из тульской 106-й дивизии ВДВ в зоне СВО поддерживает котенок Гоша

Рыжий котенок по имени Гоша ловит мышей и поддерживает тульских бойцов в зоне проведения специальной военной операции на Украине, сообщает Telegram-канал «106 гвардейская дивизия ВДВ Тула».
По словам военнослужащих, голубоглазый маленький кот «работает» неподалеку от Бахмута вместе с бойцами из 106-й тульской гвардейской дивизии ВДВ.
Ранее мы рассказывали, что пилоты БПЛА на соревнованиях, которые прошли в Тульской области, продемонстрировали работу нового тактического пикапа АГ34, который разработал инженер Алексей Гарагашьян.«Одним из недостатков жизни на опорных пунктах является наличие мышей. И вот у нас есть такие животные, которые помогают с ними бороться. Несмотря на то, что Гоша еще маленький, справляется он отлично и боевой дух поддерживает, дай Боже», – рассказали солдаты.
Кроме того, напомним, российские военнослужащие начали применять в зоне специальной военной операции на Украине модернизированный управляемый снаряд «Краснополь», который является разработкой тульского «Конструкторского бюро приборостроения».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульские десантники
наносят урон опорным пунктам ВСУ под Авдеевкой;
- Тульские спасатели отправили пожарно-техническое вооружение в ЛНР;
- Десантники из Тулы исполнили песню про 106-ю дивизию в зоне спецоперации.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года