На Хомяковском шоссе в Туле водитель автобуса пересек сплошную линию и чуть не врезался в фуру
В Туле на Хомяковском шоссе водитель пассажирского автобуса пересек сплошную линию разметки при обгоне и чуть не врезался во встречный большегруз. Вернуться в свою полосу он успел в последний момент перед поворотом.
Опасный маневр водителя в непосредственной близости от железнодорожного пути попал на камеру регистратора очевидца. Запись опубликовал Telegram-канал «Тула. Происшествия».
Нарушение было зафиксировано около 18:40 вечера 22 августа. Были ли в автобусе на тот момент пассажиры – не уточняется. Однако, на кадрах видно, что за несколько секунд до выезда на встречку он стоял на остановке.
Ранее мы писали, что тульские госавтоинспекторы по записи в интернете нашли водителя, который нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»