«ВАЗ» сбил мужчину на трассе «Тула – Новомосковск»: пешеход попал в больницу
На трассе «Тула – Новомосковск» в Узловском районе вечером 11 ноября произошло ДТП с участием «ВАЗ-21150» и пешехода, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Авария случилась на 44-м километре трассы. 38-летний водитель «ВАЗа» сбил 55-летнего мужчину, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в темное время суток, не имея при себе световозвращающих элементов. Пешехода с различными травмами увезли в больницу.
Отметим, на прошлой неделе, с 6 по 12 ноября, на дорогах Тульской области зарегистрировали 20 автомобильных аварий, в которых пострадали 19 человек, а еще двое – скончались. Наиболее частыми причинами ДТП стали столкновение и наезд на пешехода (девять и восемь случаев соответственно).
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- В Узловой госпитализировали водителя мопеда после столкновения с Daewoo Nexia;
- Нетрезвый водитель иномарки сбил женщину и ребенка в Ясногорске;
- В Туле на Октябрьской улице столкнулись «Нива» и SsangYong.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»