Тульские правоохранители сдали кровь для маленьких пациентов онкодиспансера
Сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки Управления Министерства внутренних дел России по Тульской области сдали кровь для маленьких пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе тульского УМВД.
Перед процедурой все участники прошли медицинское обследование, так как к донорству допускают только здоровых людей. Каждый из правоохранителей сдал по 470 миллилитров крови. Процедура занимает всего 5-7 минут и даже полезна для организма донора, так как таким образом он обновляется.
Правоохранители также побывали в гостях у пациентов, передали им подарки.
Ранее сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области приняли участие в акции по сдаче крови на базе Тульской областной станции переливания крови.
Читайте также другие тульские новости:
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле