Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Туляка оштрафовали за нацизм и экстремизм

Туляка оштрафовали за нацизм и экстремизм

Туляк получил штраф за нацизм и экстремизм. Об этом сообщили в телеграм-канале «Тула. Экстремизм».

Так, 19-летний юноша, оставлял в соцсетях комментарии, провоцирующие вражду и ненависть в отношении других народов. Также молодой человек размещал публиковал изображения свастики. 

На туляка были заведены 2 административных дела – о размещении нацистской символики и о возбуждении ненависти. В качестве наказания суд назначил ему 11 тысяч рублей штрафа.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 38-летний туляк получил два года колонии за совершение преступления, связанного с экстремизмом. Кроме того, ему запретили администрировать сайты в Интернете на протяжении трех лет.

Также нам стало известно о том, что в России на законодательном уровне запретили менять пол. Людям, которые это сделали, не позволят усыновлять детей, а брак с ними аннулируют. Соответствующий закон приняли депутаты Госдумы 14 июля.

Кроме того, напомним, министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что продажа препаратов для прерывания беременности должна быть ограничена. По его словам, данные препараты должны быть переведены на учет и должны жестко контролироваться для обращения в медицинских и фармацевтических организациях.

Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.