
Тульские волонтеры навестили ветерана в Мариуполе

В честь Дня народного единства, волонтерский отряд «Единой России» посетил жителей Левобережного (Орджоникидзевского) района Мариуполя, чтобы отметить этот праздник. Волонтеры навестили несколько семей с множеством детей, а также ветерана Великой Отечественной войны по имени Тамара Федченко. Молодые люди выразили свои поздравления Тамаре Петровне, передав ей букет цветов, открытки с поздравлениями от детей из нашей области, а также тульские пряники.
Кроме этого, активисты передали в гуманитарный центр «Единой России» значительное количество помощи, включая несколько сотен банок мясных консервов, детские мягкие игрушки и большое количество отечественной литературы, собранной в рамках акции «Книги – Донбассу».
Читайте также другие тульские новости:
- Нетрезвый водитель Lada устроил ДТП в Заокском районе: пассажирка авто госпитализирована
- Туляки вновь жалуются на большие очереди в «Тулагоргаз» на переоформление документов
- Водитель Renault Logan погиб на месте ДТП под Алексином
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи