В Туле водитель Subaru сбил пешехода
Вечером 6 ноября в Туле водитель Subaru сбил пешехода. Об этом информирует телеграм-канал Compas_71 Едем по Туле.
По словам очевидцев аварии, человек переходил дорогу по пешеходному переходу на пересечении улицы Николая Руднева и улицы Агеева.
Пострадавший был госпитализирован в больницу с различными травмами. Подробности уточняются.
По данным Туластат, в прошлом году год в Тульской области в ДТП погибли два ребенка, еще 239 пострадали.
Всего в 2022 году в ДТП погибли 173 человека, травмы и увечья получил 2141 водитель, пассажир или пешеход. 151 ДТП произошло по вине пешеходов.
Читайте также другие тульские новости:
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области произошло ДТП с Toyota и Lada: пострадали четыре человека;
- Два человека пострадали в ДТП с Mitsubishi Lancer и Kia Cerato в Кимовском районе;
- В Веневском районе автомобиль Kia врезался в стоящий Volvo.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле