После сообщений очевидцев ГИБДД оштрафовало трех тульских водителей за нарушения ПДД
В тульском ГИБДД оштрафовали нарушителей ПДД, о проступках которых сообщалось в региональных СМИ.
Например, на Новомосковском шоссе водитель автомобиля Kia Sportage совершил запрещенный левый поворот, за что ему было вынесено постановление о нарушении правил и назначено административное штраф в размере 1000 рублей.
На улице Каминского водитель Chevrolet Lacetti остановился в зоне запрещенной стоянки, что также привело к вынесению постановления и наложению административного штрафа в размере 1500 рублей.
Также, на улице Рязанской водитель автомобиля Great Wall двигался встречным направлением по дороге с односторонним движением, за что ему было составлено протокол об административном правонарушении и назначен штраф в размере 5000 рублей.
Госавтоинспекция Тульской области выражает благодарность гражданам, которые сообщают о нарушениях через официальный сайт ГИБДД.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- Автоэксперт Франк рассказала о пользе от отмены двойного НДС при продаже подержанного авто
- Алексей Дюмин подписал закон о новых мерах поддержки детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, а также членов семей участников СВО
- Узловчанин украл денежные средства с чужой банковской карты
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года