Алексей Дюмин провел совещание с руководителями крупных промышленных предприятий региона
1 ноября состоялось рабочее совещание по деятельности комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность», которое было проведено под руководством Губернатора Алексея Дюмина.
Губернатор отметил, что в настоящих условиях каждое промышленное предприятие прилагает усилия для достижения технологической независимости. Важно, чтобы государственные меры поддержки, принимаемые в этой области, были эффективными и востребованными.
На совещании присутствовали руководители крупных промышленных предприятий Тульской области, которые выступили с предложениями по корректировке принимаемых мер. Это позволит значительно упростить процесс развития и достижения технологического суверенитета.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле стартовала выставка проектов социальных предпринимателей
- Тульские спасатели отправили пожарно-техническое вооружение в ЛНР
- В перинатальном центре Тулы в октябре родились 716 малышей
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку