В Туле сын украл с банковской карты матери десять тысяч рублей
Подозреваемого в краже денег с банковской карты установили сотрудники правоохранительных органов в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратилась 53-летняя местная жительница, которая рассказала стражам правопорядка, что с ее банковской карты были списаны деньги. Сумма ущерба составила десять тысяч рублей.
Полицейские установили, что к краже денег причастен безработный 27-летний сын потерпевшей. Он признался в совершенном преступлении, в настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковске 39-летний мужчина украл телевизор у своей матери;
- В Алексинском районе администрация нарушила правила рассмотрения обращений граждан;
- В Туле началось заседание по уголовному делу об убийстве пятилетнего ребенка в Богородицке.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле