В Веневском районе 20-летний парень украл кабель и сантехнику из сарая пенсионера
71-летний пенсионер из деревни Борозденки Веневского района Тульской области заявил о краже кабеля и сантехники из его сарая, сообщает пресс-служба региональной полиции.
В частности, из хозяйственной постройки, расположенной около его дома, путем взлома замка украдены медный кабель и сантехнические изделия.
Преступником оказался безработный 20-летний житель деревни. Ранее молодой человек не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Полиция продолжает выяснять обстоятельства кражи.
Ранее нам стало известно о том, что в Тульской области восемь местных жителей в возрасте от 33 до 74 лет попались на уловки мошенников за прошедшие сутки, с 25 по 26 октября. По данным региональной полиции, они лишились больше миллиона рублей, несмотря на то, что знали о видах мошенничества.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
- В Новомосковске 39-летний мужчина украл телевизор у своей матери;
- В Алексинском районе администрация нарушила правила рассмотрения обращений граждан;
- В Туле началось заседание по уголовному делу об убийстве пятилетнего ребенка в Богородицке.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера