В Туле откроется выставка художника Александра Майорова
Почетный гражданин города-героя Тулы, художник Александр Майоров представит свою новую персональную выставку «Эхо Ар Нуво. Возвращение персонажей. Избранное» в Выставочном зале, расположенном на Красноармейском проспекте, 16, сообщили в администрации Тулы.
Выставка представит зрителям 35 новых произведений Майорова, которые входят в циклы «Эхо Ар Нуво» и «Возвращение персонажей». Кроме того, будут представлены около 20 избранных произведений из циклов, созданных художником с 2016 года. Александр Майоров является почетным гражданином города-героя Тулы.
Экспозиция выставки будет доступна для посещения с 3 ноября по 3 декабря. Это отличная возможность для любителей искусства насладиться работами талантливого художника и погрузиться в его уникальный мир.
6+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Специалисты Роспотребнадзора рассказали о пользе заготовок на зиму
- В Тульской области к зиме подготовили федеральные трассы
- В конце недели в Тульской области ожидаются сугробы до 10 сантиметров
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку