Житель Новомосковска выставил на продажу рубль в честь Ленина за 4,5 миллиона рублей
В Новомосковске выставили на продажу монету номиналом в один рубль за 4,5 миллиона рублей. Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.
Отмечается, что монета времен СССР и приурочена к столетию со Дня рождения В.И. Ленина.
Продавец уточняет, что монета с браком, одна из точек приближена к звезде. За монету продавец назначил цену в 4,5 миллиона рублей.
При этом потенциальным покупателям можно предлагать свою цену за монету, продавец отмечает, что торг уместен.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Названы вакансии в Туле с зарплатой свыше 150 тысяч рублей;
- Тульских рекрутеров больше всего раздражают в резюме слова «стрессоустойчивость» и «коммуникабельность»;
- В компьютерные игры в рабочее время играет 17% туляков.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
Популярное
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
Подпишитесь на нашу рассылку