Бастрыкин дал поручение доложить о расследовании смерти мужчины в Тульской области
Руководитель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании смерти мужчины в Тульской области. Об этом сообщает Информационный центр ведомства.
Подробности происшествия не уточняются. Известно, что тульские следователи заводили уголовное дело после гибели одного из местных жителей, однако затем прекратили расследование.
Супруга погибшего туляка опубликовала открытое обращение с просьбой выяснить обстоятельства гибели ее мужа. После этого Бастрыкин дал поручение руководителю тульского следственного управления Владимиру Усову доложить об итогах расследования дела и по доводам обращения.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области 35-летний житель Тульской области сбежал от конвоиров. Сотрудникам полиции пришлось открыть огонь по убегающему в лес мужчине.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Громкий хлопок со вспышкой на улице Сойфера в Туле, напугавший горожан, попал на видео;
- Из-за ошибки Фонда капремонта больше 1 400 жителей Тульской области стали должниками;
- С начала года более 200 жителям Тульской областям изменили или отменили судебные приговоры.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года