Пропавший в Ясногорском районе 59-летний мужчина найден погибшим
Пропавший селе Климовское Ясногорского района 59-летний Сергей Киселев найден погибшим. Об этом сообщили волонтеры из отряда «ЛизаАлерт» по Тульской области.
Напомним, что местонахождение мужчины было неизвестно с 8 октября 2023 года. Поиск был объявлен в начале месяца, а в конце октября отряде появилась ориентировка с подписью «Найден, погиб».
Волонтеры выражают соболезнования родным и близким погибшего.
Также в отряде напоминают, что любую информацию о пропавших жителях Тульской области нужно сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Щекинском районе начали поиск 43-летнего мужчины с родинкой у левого глаза;
- В Туле пропал 74-летний пенсионер, нуждающийся в помощи врачей;
- В Тульской области за 24 часа произошел пожар и пять автомобильных аварий с пострадавшими.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать