Синоптики обещают ливни и до +6 градусов тепла в Тульской области 19 октября
Согласно прогнозу синоптиков, в Тульской области завтра, 19 октября, ожидаются ливни, пониженное атмосферное давление и до +6 градусов тепла.
Утром прогнозируют +4...+5 и небольшой дождь. Днем в регионе пройдут ливни, а температура воздуха поднимется до +6 градусов тепла. Вечером ожидается +4...+5, ночью – +2...+3.
Весь день в Тульской области будет идти дождь, а уровень атмосферного давления понизится до 737 миллиметров ртутного столба. Ветер будет южным с порывами до трех метров в секунду.
Накануне нам стало известно, что на этой неделе природа в Тульской области приблизится к заключительному периоду осени – предзимью. Ожидается усиление заморозков, по данным синоптиков из центра погоды «Фобос».
Читайте также другие новости Тулы и области:
К 20 октября в Тульскую область придут северный ветер и мокрый снег;
Синоптик Тишковец спрогнозировал предстоящей зимой неустойчивую погоду;
Продувает так, что шторы шевелятся: как подготовить пластиковые окна к зимнему режиму.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле