На улицах Жаворонкова и Агеева в Туле 19 октября ограничат движение и остановку транспорта
На двух улицах Тулы 19 октября ограничат движение и остановку транспорта из-за проведения футбольного матча. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Так, с полуночи до 22:00, в связи с проведением матча на стадионе «Арсенал», по улице Жаворонкова на участке от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина и по улице Агеева на участке от улицы Николая Руднева до проспекта Ленина запрещается остановка и стоянка всех видов транспортных средств.
Кроме того, с 08:00 до 22:00 на указанных улицах будет ограничено движение всех видов транспортных средств.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле 19 октября ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча;
- В Туле на Павшинском мосту продолжается ремонт трамвайных путей;
- Из-за дождя на проспекте Ленина в Туле приостановили укладку асфальта.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле