В Туле 20 октября проведут ярмарку трудоустройства на предприятия ОПК
20 октября предприятия оборонно-промышленного комплекса предложат жителям Тулы и области 250 рабочих мест на ярмарке вакансий. Она состоится на улице Демонстрации, 34, с двух часов дня до четырех часов вечера, сообщает пресс-служба регионального Центра занятости.
На открытом отборе тулякам предложат такие специальности, как инженер-технолог, инженер-конструктор, слесарь механосборочных работ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инженер по метрологии и другие.
В ярмарке примут участие следующие оборонные предприятия Тульской области:

Ранее нам стало известно о том, что в Тульской области зафиксировали дефицит машиностроителей. В этом году региональные машиностроительные предприятия разместили свыше 2,5 тысяч вакансий, регион попадает в топ-20 регионов по их количеству.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Машинист автокрана
стал самой высокооплачиваемой специальностью в Туле в октябре;
- Тульских рекрутеров больше всего раздражают в резюме слова «стрессоустойчивость» и «коммуникабельность»;
- Самой стабильной сферой работы в Тульской области в сентябре стала добыча сырья.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать