Туляки признались, что мечтают работать с Джеком Воробьем и Шерлоком Холмсом
Жители Тулы хотели бы работать вместе с Шерлоком Холмсом и Джеком Воробьем, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Так, жители областной столицы мечтали бы работать с умными и везучими киноперсонажами: Шерлока Холмса и Джека Воробья назвали 6% и 5% опрошенных соответственно.
По 3% голосов в качестве желанных коллег набрали Железный человек (Тони Старк), Нео, Терминатор, Штирлиц и доктор Хаус. Также в рейтинг попали профессор Преображенский, Человек-паук, Харли Квинн, Миранда Пристли и Дин Винчестер.
Отмечается, что женщины чаще называли Шерлока и Джека Воробья, а мужчины — Терминатора, Штирлица и Тони Старка.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Большинство туляков не готовы ждать ответа на вакансию от работодателя более трех дней;
- В Туле женщины менее лояльны к групповым интервью при найме на работу, чем мужчины;
- В Тульской области соискателям предлагают работу кайфоменеджера и сыродела.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать