Туляк украл чужой электросамокат с улицы Пузакова
Подозреваемый в краже электросамоката задержан в Туле сотрудниками полиции. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.
В дежурную часть обратилась с заявлением 35-летняя женщина, пояснившая стражам правопорядка, что на улице Пузакова у нее был украден ее личный электросамокат.
Злоумышленником оказался ранее судимый 35-летний туляк. Украденный самокат изъят, в настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Преступнику вручена подписка о невыезде.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ленинском районе осудили мужчину, несколько раз ударившего знакомого ножом в драке;
- Таксист украл деньги со счета клиента из Заокского района через мобильное приложение банка;
- Женщину в Туле осудили за покупку и хранение гашиша.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку