На запуск тепла в жилые дома Тульской области выделено семь дней
На запуск тепла по социальным объектам в Тульской области отводится пять дней. Об этом на брифинге сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков, передает корреспондент Тульской службы новостей.
На пуск тепла в жилые дома в регионе, как уточнил министр, отводится неделя. Кроме того, потребуется регулировка теплоснабжения в связи с неустойчивой погодой.
Олег Дючков сообщил, что во всех районах Тульской области созданы «горячие линии», на которые можно обратиться по вопросам отопления, а на сайтах муниципальных образований уже размещены графики включения.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области с 4 октября запущены 40% котельных;
- Тулякам рассказали, куда обращаться, если батареи в доме холодные;
- Температура в жилых помещениях Тулы должна быть не ниже +18 в новом отопительном сезоне.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года