На трассе М-4 под Богородицком произошло смертельное ДТП с легковушкой и «КамАЗом»
На трассе М-4 в Тульской области сегодня утром, 4 октября, произошло серьезное ДТП с участием легковушки и «КамАЗа», сообщают очевидцы в социальных сетях.
Авария случилась рядом с поворотом на Богородицк. От столкновения большегруз опрокинулся на бок. По словам очевидцев, легковушка Audi в ужасном состоянии.
Обновление
В тульской Госавтоинспекции уточнили, что ДТП произошло на 232-м километре трассы М-4 «Дон». 37-летний водитель Audi погиб на месте. Также пострадали 39-летний водитель «КамАЗа и 34-летний пассажир иномарки. Им оказали помощь на месте аварии и отпустили. Ранее мы писали, что 53 автомобильные аварии произошли на территории Тульской области за прошлую неделю. В них пострадали 56 человек, пятеро погибли, по данным региональной Госавтоинспекции.
Кроме того, напомним, смертельное ДТП произошло рано утром 2 октября в Ясногорском районе. По данным тульской Госавтоинспекции, легковушка слетела в кювет и врезалась в столб. Водитель погиб.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- На Новомосковском шоссе Тулы металлические трубы искорежили кабину «КамАЗа», вылетев из кузова;
- Патрульная машина ДПС попала в аварию в Киреевске;
- В тульском Маслово произошло тройное ДТП.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку