У футбольного стадиона в Туле ограничат движение авто из-за матча
В Туле в предстоящее воскресенье, 8 октября, введут ограничение на движение автомобилей на улицах Жаворонкова и Агеева из-за проведения футбольного матча «Арсенала».
По данным городской администрации, ограничение будет действовать на участке улицы от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина и на участке улицы Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.
В частности, с 00:00 до 22:00 тулякам запретят остановку и стоянку машин, а с 08:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта.

Накануне нам стало известно о том, что в Туле из-за ремонтных работ и укладки сетей ливневой канализации на улице Свободы ограничат движение автомобилей с 3 по 13 октября.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Камеры на трассе М-4 в Тульской области начали фиксировать непристегнутый ремень безопасности;
- Чтобы дожди не уничтожили кузов: автоэксперт рассказал, как подготовить машину к межсезонью;
- В Пролетарском округе Тулы водитель пытался проскочить на железнодорожном переезде, но застрял.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева