Тульский губернатор поздравил военнослужащих Сухопутных войск с профессиональным праздником
Военнослужащих Сухопутных войск поздравил с профессиональным праздником в воскресенье, 1 октября, губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Поздравление опубликовано на официальном портале правительства региона.
Глава региона отметил, что это праздник сильных духом и отважных людей, чьи мужество и доблесть являются примером для всех защитников Отечества.
Также губернатор пожелал военнослужащим выдержки, стойкости и верности ратным традициям, здоровья и успехов.«На сегодняшний день вы самоотверженно исполняете свой долг, храбро отстаиваете интересы Родины в ходе специальной военной операции. Туляки с честью служат в Сухопутных войсках и достойно выполняют стоящие перед ними боевые задачи, — подчеркнул Дюмин.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле открылась выставка ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией;
- Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с Международным днем пожилых людей;
- Общественная палата Тульской области отправила новый груз гуманитарной помощи в зону СВО.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»